http://Top.Mail.Ru
Губернатор Гладков: при ударе ВСУ на Белгородчине ранен 5-месячный ребенок | Ямал-Медиа
18 декабря 2025, 21:44 (обновлено: 19 декабря 2025, 08:38)

Губернатор Гладков: при ударе ВСУ на Белгородчине ранен 5-месячный ребенок

Младенец в возрасте пяти месяцев получил ранения при ударе украинских беспилотников по Белгородской области.

Как сообщил губернатор Белгородчины Вячеслав Гладков, мальчик доставлен в больницу с минно-взрывной травмой, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибленной раной головы в состоянии средней степени тяжести. Ему оказывают всю необходимую помощь.

Также в регионе сообщают о повреждениях жилых домов и автомобилей. В Белгороде на парковке семь машин получили повреждения после падения обломков БПЛА. В Грайворонском округе после ударов дронов рассказали о выбитых стеклах в нескольких домах и о двух поврежденных авто. В селе Дорогощь автомобиль попал под удар FPV-дрона.

Ранее сообщалось, что пятилетняя девочка получила ранения при ударе украинского беспилотника по частному домовладению в хуторе Екатериновка Волоконовского района Белгородской области.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...