http://Top.Mail.Ru
Губернатор ЯНАО провел в Перми заседание комиссии Госсовета РФ по молодежи | Ямал-Медиа
14 ноября 2025, 10:40 (обновлено: 14 ноября 2025, 10:59)

Губернатор ЯНАО провел в Перми заседание комиссии Госсовета РФ по молодежи

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов 14 ноября провел в Перми заседание комиссии Госсовета РФ по направлению «Молодежь и дети». Об этом сообщил телеграм-канал «Пул 89».

«Участвуют руководители исполнительных органов власти регионов, реализующих молодежную политику, а также руководители отделений «Движения Первых», — передает «Пул 89».

Накануне Дмитрий Артюхов принимал участие в форуме муниципальных депутатов «Единой России», который проходил в Салехарде. На встрече губернатор анонсировал новые региональные меры поддержки для участников СВО и их семей. Так, с 2026 года ветеранам, решившим открыть свое дело, удвоят стартовую субсидию. Кроме того, в следующем году запустят бизнес-акселератор для бывших военнослужащих, где лучшие проекты смогут получить гранты до миллиона рублей.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...