Губернатор Кондратьев об атаке БПЛА: наиболее серьезная ситуация в Новороссийске
Губернатор Кондратьев: в Новороссийске при атаке ВСУ пострадали восемь человек
В своем канале на платформе МАХ он написал, что регион находится под ударами с утра 5 апреля. В Новороссийске, Анапе, Геленджике, Сочи звучат сирены оповещения.
«Наиболее серьезная ситуация в Новороссийске. На данный момент известно о восьми пострадавших», — сообщил губернатор, добавив, что двое из раненых — дети, которые жили в частном доме, также один взрослый. Трое пострадавших — жильцы многоквартирного дома. Еще двоих раненых, по словам Кондратьева, атака застала на дороге между Новороссийском и селом Кабардинка.
Все пострадавшие госпитализированы и получают необходимую медпомощь. Всего после атаки БПЛА в Новороссийске повреждения получили шесть многоквартирных и два частных дома. Обломки беспилотников в ходе налета упали на территориях нескольких предприятий.
Самые важные новости — в канале MAX «Ямал-Медиа».