http://Top.Mail.Ru
Губернатор Слюсарь: при атаке дронов на Ростовскую область никто не пострадал | Ямал-Медиа
20 сентября 2025, 04:15

Губернатор Слюсарь: при атаке дронов на Ростовскую область никто не пострадал

Губернатор Слюсарь: ПВО отразила атаку дронов на Ростовскую область

В ночь на 20 сентября силы ПВО успешно отразили массированную воздушную атаку беспилотников на Ростовскую область.

Налету дронов подверглись несколько районов. Устройства уничтожили в Матвеево‑Курганском, Куйбышевском, Миллеровском, Шолоховском, Чертковском, Верхнедонском, Кашарском и Боковском районах. Из людей никто не пострадал, доложил в своем телеграм-канале губернатор региона Юрий Слюсарь.

По его словам, на окраине населенного пункта Осиково загорелась сухая трава. Пожар там быстро потушили. На территории одного аграрного предприятия частично разрушена стена складского здания, в двух частных домах выбиты окна.

Сообщалось о пострадавшем после падения дрона ВСУ жителе в Саратове. До этого мы писали, что губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков объяснял жителям региона, почему беспилотники ВСУ не сбивают у самой границы с Украиной.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...