Дроны ВСУ атаковали Шатурскую ГРЭС в Подмосковье
Губернатор Воробьев: дроны ВСУ атаковали Шатурскую ГРЭС в Подмосковье
Силы ПВО уничтожили беспилотники, но часть обломков упала на территорию станции. Пламя оперативно локализовали. Сейчас спасатели продолжают работу на месте, доложил в своем телеграм-канале губернатор Московской области Андрей Воробьев.
При этом электроснабжение в столице работает без перебоев, благодаря переключению на резервные линии, добавил губернатор. Для обеспечения теплоснабжения в округ направили передвижные котельные.
За всей работой на месте проследит глава округа. Угрозы для жителей нет, и ситуация под контролем, подчеркнул Воробьев.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщал о сбитом украинском беспилотнике, летевшем на столицу. За это ночь силы ПВО уничтожили 75 дронов ВСУ над девять. регионами РФ.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».