Губкинцы отдали больше всего голосов за благоустройство зоны отдыха на Ямальской
«Пока наибольшее количество голосов губкинцы отдали за благоустройство зоны отдыха по улице Ямальской в районе дома № 1 в 9-м микрорайоне», — рассказали в администрации.
За первую неделю голосования свой выбор сделали более трех тысяч жителей Губкинского, что стало одним из лучших показателей в округе.
Проголосовать за проекты можно самостоятельно на сайте zagorodsreda.gosuslugi.ru или с помощью волонтеров, которые будут работать на городских мероприятиях и фестивале «Перекресток культур». Голосование продлится до 12 июня в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
«Ямал-Медиа» писал, что за неделю около 30 тысяч ямальцев проголосовали за благоустройство городов. Ямальцы поддержали проекты детских и спортивных площадок, а также парков, скверов и других общественных пространств.
Самые важные новости — в канале MAX «Ямал-Медиа».