Хабиб Нурмагомедов отказался тренировать Маска перед скандальным боем с Цукербергом
ТАСС: Хабиб Нурмагомедов отказался тренировать Маска перед боем с Цукербергом
Собеседник агентства заявил, что Маск рассчитывал на Хабиба при подготовке к поединку с Цукербергом. Однако Нурмагомедов отказался тренировать американца. Причины источнику неизвестны.
До этого сообщалось, что Маск тренируется с известным блогером и обладателем черного пояса по джиу-джитсу Лексом Фридманом перед боем с основателем Meta. Бизнесмен предложил Цукербергу сразиться в клетке после того, как в Сети появилась информация о возможном появлении конкурента компании Маска X (ранее Twitter).
Позднее Цукерберг предложил главе Tesla прислать местоположение, где они могут провести бой. Тот захотел устроить поединок в Лас-Вегасе. И хотя мать Маска Мэй заявила, что «отменила» бой сына, президент UFC Дэйна Уайт выразил мнение, что схватка миллиардеров все же состоится и станет самой просматриваемой в истории.
*Деятельность Meta запрещена в России как экстремистская.
Самые актуальные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».