http://Top.Mail.Ru
Хватит на подарки: «СберБанк» предлагает ямальцам бесплатную кредитку с большим льготным периодом | Ямал-Медиа
29 ноября 2021, 15:14

Хватит на подарки: СберБанк предлагает ямальцам бесплатную кредитку с большим льготным периодом

Аналитики назвали СберКарту самой выгодной в России.

СберБанк предлагает ямальцам бесплатную кредитку с беспроцентным периодом в 120 дней. Карта позволит комфортно тратить деньги и даже их копить. Но это далеко не весь перечень преимуществ.

Если погасить долг вовремя не получается, процентная ставка будет меньше, чем в других банках и составит 17,9 процента годовых. На этом бонусы не заканчиваются: обслуживание и смс-уведомления тоже не требуют оплаты.

Когда менеджер СберБанка рассказала мне о новой кредитной карте, я ее с удовольствием оформила. Она бесплатна в обслуживании и у нее большой льготный период. Так что я могу сейчас воспользоваться кредиткой для покупки подарков и вернуть средства банку весной

Екатерина Тимонина

Клиент СберБанка

Аналитики признали СберКарту самой выгодной в России. С ее помощью можно получать и пассивный доход: совершать повседневные покупки, как по дебетовой карте, а зарплату класть на накопительный счет. Привлекает и льготная ставка на востребованные категории товаров.

Банк снизил ставку до 9,8 процента по категории «Здоровье». Это аптеки и платные медицинские услуги. А также по покупкам, которые вы совершаете на онлайн-площадке СберМегаМаркет

Марат Ганеев

Заместитель управляющего новоуренгойским отделением СберБанка

СберМегаМаркет — виртуальный магазин, где купить можно все: продукты питания, бытовую технику и даже мебель. Оформить бесплатную кредитную карту можно двумя способами. Первый и самый быстрый — через платформу СберБанк-онлайн. Второй вариант — личное обращение в Сбер. Консультация со специалистом займет не более десяти минут.

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 19:30 от 29 ноября.


Загрузка...