http://Top.Mail.Ru
«Ходим по мостикам»: жители Ноябрьска вынуждены едва ли не вплавь преодолевать улицу | Ямал-Медиа
29 июня 2022, 05:43

«Ходим по мостикам»: жители Ноябрьска вынуждены едва ли не вплавь преодолевать улицу

Горожан возмущает ремонт дорог и отсутствие ливневки.

Отсутствие ливневок привело к тому, что жители Ноябрьска вынуждены передвигаться по мостикам. Улицу между «Бирюсой» и «КБ» недавно отреставрировали и выложили новый асфальт, однако сейчас там образовалась лужа, похожая на настоящее озеро. Об этом сообщается во «ВКонтакте».

Анонимный автор разместил несколько фотографий, на которых видно затопленную улицу. Если автомобиль легко ее может преодолеть, то люди вынуждены страдать.

Мы ходим по мостикам, как так можно класть асфальт?

анонимный автор

Негодование пользователя мгновенно поддержали и комментаторы.

Дворы дворами, понятно, что ремонтируют дороги, а вода, как стояла, так и стоит в них А вот что делать, если лужа на пешеходном переходе? Пока найдешь место помельче, уже сигнал сменился. Имеется ввиду пешеходка на Советской к бывшему Супермаркету. Одним словом, как всегда, все для людей.

Светлана Белошицкая

Пройти к дому Мира, 11, просто невозможно. Дом построили, а дорога грунтовая вся в ямах и большие непроходимые лужи. Пройти в самом деле от магазина «Времена года» до Мира, 11, просто невозможно!

Людмила Королева

Вода всегда стекает в самую нижнюю точку. Ливневки нет, да и не будет, ее нужно проектировать и строить на весь город, очищать воду, сливать куда-то, а лето короткое.

Ольга Яценко

Официального ответа от администрации города пока нет.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...