http://Top.Mail.Ru
Холл из трех букв: тюменцы наткнулись на непристойную рекламу в лифте | Ямал-Медиа
15 декабря 2022, 12:07 (обновлено: 15 декабря 2022, 12:20)

Холл из трех букв: тюменцы наткнулись на непристойную рекламу в лифте

На листовке были изображены мебельные полки, сложенные таким образом, что жители дома рассмотрели там непристойное слово.

Реклама, нарушающая закон, появилась в лифтах жилых домов Тюмени. Возмущенные жители рассказали об этом в областное УФАС России.

Предприниматель, который рекламировал производство мебели на заказ, объяснил, что не нарушал закон, а полки сложены в виде слова «холл», то есть на картинке нет нецензурного слова.

В Управлении Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области сообщили, что в рекламе не допускается использование бранных слов, оскорбительных образов, сравнений и выражений. Рекламу признали непристойной. В отношении бизнесмена будет возбуждено административное производство.

Ранее сообщалось, что за граффити с интернет-адресом магазина наркотиков вандалу из Салехарда назначили штраф.

Самые актуальные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...