http://Top.Mail.Ru
IMDb составил рейтинг самых популярных фильмов и сериалов года | Ямал-Медиа
09 декабря 2021, 01:01

IMDb составил рейтинг самых популярных фильмов и сериалов года

Крупнейший сервис о кинематографе IMDb объявил список самых популярных фильмов и сериалов 2021 года. В категории кино лидером стала лента «Дюна», а среди сериалов на первое место попал «ВандаВижен».

Рейтинг составили, основываясь на просмотрах страниц фильмов на сайте и в приложении сервиса. В тройку в категории кино попали «Отряд самоубийц» и фильм «Вечные». Пятерку замыкают ленты «Мортал Комбат» и «Лига справедливости». В топ-10 также оказались «Годзила против Конга», «Черная вдова», «Армия мертвецов», «Круэлла» и «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Среди сериалов зрителей больше всего интересовали: «Локи», «Игра в кальмара», «Сокол и Зимний солдат», «Бриджертоны». Так выглядит первая пятерка сериалов по популярности на сервисе IMDb. Далее следуют «Ходячие мертвецы», «Мейр из Исттауна», «Тень и кость», «Кобра Кай» и «Люцифер».

Самые высокие рейтинги получили: «Дюна» (8,2), «Лига справедливости» (8,1), «Кобра Кай» (8,6), «Мейр из Исттауна» (8,5), «Локи» (8,3), «Люцифер» и «Игра в кальмара» — 8,1.


Загрузка...