27 ноября 2025, 00:57 (обновлено: 27 ноября 2025, 07:02)
Ирландская спортсменка подралась с полицейскими в самолете
Бойца ММА из Ирландии Шинейд Кавану арестовали в аэропорту Гран-Канарии из-за нападения на сотрудников гражданской гвардии на борту самолета, направлявшегося в Дублин. Об этом сообщает Canarias 7.
По информации издания, 39-летняя спортсменка устроила дебош в самолете, из-за чего пришлось задержать взлет и вызвать полицию. Но Кавана начала драться с прибывшими бойцами гражданской гвардии, двое из них впоследствии обратились за помощью к врачам.
В итоге спортсменку все же удалось арестовать — она провела ночь в камере, после чего ее выпустили под залог.
Шинейд Кавана в ММА с 2015 года, за это время она провела 16 поединков, в которых одержала девять побед и семь раз проиграла.
Ранее американский боец ММА Диллон Дэнис устроил драку с командой россиянина Ислама Махачева перед титульным поединком последнего в Нью-Йорке.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».