11 марта 2025, 04:43 (обновлено: 11 марта 2025, 05:19)
Из-за повреждений полотна остановлено движение поездов через станцию Домодедово
Движение поездов через железнодорожную станцию Домодедово в сторону Москвы и области было временно остановлено из-за поврежденного обломками украинских беспилотников полотна, сообщила глава поселения Евгения Хрусталева.
Ремонтникам удалось оперативно восстановить часть поврежденных путей. Администрация Московской железной дороги сообщила, что движение поездов уже запущено, но интервал между ними будет увеличен.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил об одном погибшем и троих раненых. По данным властей, обломки дронов повредили минимум семь квартир в многоэтажке в Раменском. Телеграм-каналы уточняли, что при падении дронов были повреждены дома в Видном и парковка «Мираторга» в Домодедово.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».