http://Top.Mail.Ru
Ямальские предприниматели обучатся работе в условиях новых санкций | Ямал-Медиа
24 марта 2022, 11:04

Ямальских предпринимателей обучат работе в условиях новых санкций

Вебинар пройдет в два этапа, которые состоятся 26 и 29 марта.

Центр «Мой бизнес» запустил серию вебинаров для предпринимателей по адаптации к новым экономическим условиям. Он будет состоять из двух частей, причем первая стартует уже 26 марта в 12:00 на онлайн-площадке окружного центра «Мой бизнес». Информация об этом приводится на сайте правительства.

Мероприятие является частью цикла целевых образовательных программ, задача которых — смягчение последствий санкций. На первом модуле предприниматели и самозанятые округа смогут разработать стратегию продвижения во «ВКонтакте», а также научатся определять и работать с целевой аудиторией.

Второй этап запланирован на 29 марта. Его участники изучат процесс настройки и запуск рекламы на практике. Зарегистрироваться на мероприятие можно на региональном информационном ресурсе по мерам поддержки для бизнеса РазвивайБизнес89.рф

Кроме того, в ближайшее время планируется встреча, участники которой рассмотрят вопросы импортозамещения, поиска поставщиков и другие практики, способствующие устойчивому функционированию бизнеса в новых условиях работы.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...