http://Top.Mail.Ru
Ямальские предпринимательницы «прокачают» свои лидерские качества | Ямал-Медиа
21 июня 2022, 08:47

Ямальские предпринимательницы «прокачают» свои лидерские качества

Обучение смогут пройти лишь 150 слушательниц из шести субъектов Уральского федерального округа.

Женщин-руководителей на Ямале пригласили «прокачать» лидерские качества. Сделать это можно на специальном обучении, которое подготовили в мастерской управления «Сенеж». Об этом сообщает портал «Север Пресс».

Обучение смогут пройти лишь 150 слушательниц из шести субъектов Уральского федерального округа. Их отберут по особым критериям. Важным условием прохождения курсов является стаж — он должен быть не менее двух лет, причем обязательно на руководящей должности.

Ожидается, что программа позволит женщинам-руководителям освоить новые методы для самореализации, а также еще эффективнее работать с командой. Если есть желание поучаствовать в отборе, то можно подать заявку на сайте женщиналидер.рф. Важно поторопиться — принимать их будут только до 30 июня, то есть еще чуть более недели.

Сегодня как никогда важно прокачивать свои предпринимательские навыки. Ведь, как мы сообщали раньше, санкции ударили также и по компаниям Ямала. Однако многим удалось нейтрализовать их эффекты и даже воспользоваться ограничениями в свою пользу.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...