http://Top.Mail.Ru
Ямальский дуэт вышел в финал этапа чемпионата РФ по пляжному волейболу | Ямал-Медиа
23 августа 2026, 04:08 (обновлено: 23 августа 2026, 04:09)

Ямальский дуэт вышел в финал этапа чемпионата РФ по пляжному волейболу

Мэтры пляжного волейбола Олег Стояновский и Илья Лешуков, выступающие за клуб «Факел Ямал», вышли в финал этапа чемпионата России в Обнинске. В полуфинальном матче они обыграли динамовцев Вячеслава Красильникова и Владислава Рейнсона.

Обе партии закончились с комфортным преимуществом ямальской пары — 21:12, 21:16. Финальный матч начнется в 15:00 по московскому времени 23 августа.

Мирослав Туровский и Александр Крамаренко, также выступающие за «Факел Ямал», выбыли из турнира на стадии 1/4 финала. Информацию об итогах встречи опубликовал канал клуба в «Максе»: «Динамо-ЛО (Панченко / Архипов) vs Факел Ямал (Туровский / Крамаренко) — 21:17, 21:13».

В матче за Суперкубок России по футзалу, который проходил в Новом Уренгое в субботу, 22 августа, московский клуб КПРФ одержал победу над «Тюменью». Для столичной команды это первый трофей такого уровня.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...