http://Top.Mail.Ru
Ямальский пенсионер устроил ДТП с 5 машинами Тюмени | Ямал-Медиа
21 октября 2021, 07:20

Ямальский пенсионер угнал машину и устроил дебош в Тюмени

Он угнал машину из пансионата, в котором отдыхал.

Пенсионер из Нового Уренгоя отдыхал в пансионате «Сибирь» в Тюмени. По неизвестным причинам он угнал с территории здравницы «Газель», у которой были открыты дверцы, а ключ зажигания находился внутри машины, сообщает «Вслух.ру».

По сообщениям очевидцев, 62-летний мужчина выбил на скорости ворота пансионата и доехал до центра, создавая по ходу движения ДТП. Всего он спровоцировал 5 аварий. Одна машина пострадала на парковке у санатория.

Водитель, которому тоже досталось от буйного ямальца, ехал на Prado за пенсионером с улицы Герцена. Его автомобиль лишился фары, когда северянин двигался по встречной полосе. Три ДТП произошли в центре города.

После чего пенсионер бросил угнанную машину и начал прыгать на проезжающие мимо автомобили, залезать в их окна, а у водителя автобуса он попросил нож. Затем ямалец пнул один из автомобилей. Тогда водитель с пассажиром попытались его задержать. Вместе с сотрудниками полиции дебошира доставили в отделение.

Напомним, что ранее в Тюменской области пенсионерка задушила соседку шейным платком из-за бытового конфликта. Убийство произошло около сарая с домашними животными поздно вечером.


Загрузка...