http://Top.Mail.Ru
Ямальцам предложат 2,5 тысячи вакансий на ярмарке трудоустройства | Ямал-Медиа
18 апреля 2025, 08:22 (обновлено: 18 апреля 2025, 09:03)

Ямальцам предложат 2,5 тысячи вакансий на ярмарке трудоустройства

Ярмарка «Работа России» представит ямальцам 2,5 тысячи вакансий

На Ямале проходит ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие организовано в 12 муниципалитетах. Работодатели предложат вакансии на 35 площадках, в числе которых центры занятости и колледжи.

В Новом Уренгое открыты девять точек. Город также стал лидером по числу заявленных работодателей. В Лабытнанги и Ноябрьске работает по пять площадок, сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.

Более 130 работодателей представят 2,5 тысячи вакантных предложений для северян. Также на площадках ярмарки пройдут мастер-классы и тренинги, связанные с трудоустройством и карьерным ростом. Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на 27 июня.

Тем временем на Ямале предприятия АПК и центры занятости запустили совместный кадровый проект. Специалисты подключают для работы основные площадки по подбору персонала, выбирают резюме, проводят интервью.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...