http://Top.Mail.Ru
Ямальцев пригласили подавать заявки на участие в четвертом этапе экстремальных игр «Северный характер» | Ямал-Медиа
18 августа 2022, 16:12

Ямальцев пригласили подавать заявки на участие в четвертом этапе экстремальных игр «Северный характер»

Забег проведут 17 сентября у переправы через Обь в Салехарде. Команды должны будут проявить себя в прохождении полосы препятствий.

У переправы через Обь в Салехарде 17 сентября состоится очередной, четвертый, этап масштабного проекта по экстремальному многоборью «Северный характер». Заявки от команд примут по электронной почте sport45600@yandex.ru. Об этом сообщила пресс-служба губернатора ЯНАО.

К участию допустят команды из шести человек — пятерых мужчин и одной женщины. Претенденты на победу должны быть совершеннолетними и не иметь медицинских противопоказаний. Для болельщиков в стартовом городке проведут концерт, файер-шоу и шоу светящихся барабанов.

Всем участникам соревнований вручат памятный знак финишера. Команды, которые в числе первых преодолеют дистанцию, наградят медалями, кубками и денежными премиями. Призовые чемпионам — 90 тысяч рублей, команда, занявшая второе место, получит 75 тысяч, третье — 60 тысяч.

Третий этап игр проведут 21 августа в Харпе. Победители комплексного зачета экстремальных игр станут участниками ежегодной церемонии «Спортивная элита Ямала».

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...