Юлия Барановская призналась в любви Ямалу после операции и пообещала вернуться
Юлия Барановская поблагодарила губернатора Ямала после операции в Салехарде
«В Салехарде я была в четвертый раз — до этого трижды приезжала на День оленевода. Я уже рассказывала об этом празднике — вот уж где можно проникнуться духом и богатой культурой Севера. Если еще попасть в хорошую погоду, когда солнечно, а вокруг белым-бело, то вообще не хочется уезжать», — призналась знаменитость.
Юлия Барановская рассказала, что с губернатором Ямала познакомилась во время одной из поездок. Именно благодаря его поддержке она чувствовала себя столь уверенно в чужом городе.
«Огромное спасибо за поддержку!.. А в Салехард я вернусь обязательно. Доснимем сюжет для проекта «Большие семьи большой страны», а весной поеду на День оленевода», — добавила ведущая.
На прошлой неделе стало известно о госпитализации 45-летней Барановской в больницу Салехарда. Телеведущая почувствовала себя плохо во время съемок проекта «Большие семьи большой страны», которые проходили в окружной столице. Барановскую дважды прооперировали, 21 октября она благополучно вернулась домой.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».