Юные ямальские тайбоксеры вернулись из Челябинска с медалями | Ямал-Медиа
03 марта 2022, 14:17

Юные ямальские тайбоксеры вернулись из Челябинска с медалями

Они завоевали первое и третье место среди юношей 14—15 лет на чемпионате Челябинской области по тайскому боксу.

Соревнования начались 27 февраля и завершились 1 марта. В них участвовали примерно 200 спортсменов, представлявших Челябинскую и Свердловскую области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа.

В возрастной группе 14-15 лет первое место в весовой категории 38 кг завоевал ямалец Семен Кузнецов. Еще один представитель ЯНАО Юрий Олейников стал третьим в весовой категории 40 кг.

Оба бойца — воспитанники ноябрьской спортшколы «Олимпиец». Их подготовкой руководит тренер Олег Зиннер.

Ранее стало известно, что на первенстве страны по тяжелой атлетике салехардцу Руслану Хабирову удалось превзойти сразу пять рекордных достижений.

Самые актуальные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».