Юные ямальцы завоевали четыре награды на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою | Ямал-Медиа
26 марта 2022, 13:58

На счету бойцов из ЯНАО два серебра и две бронзы.

Сегодня, 26 марта, в Туле завершились всероссийские юношеско-юниорские соревнования по рукопашному бою, посвященные памяти Героев России. От Ямала в них участвовали девять спортсменов, представлявших лабытнангскую спортшколу «Юность» (тренеры Юрий Завадский и Иван Козак) и красноселькупскую КРСШ (тренер Владислав Андреев), сообщили на сайте департамента по физической культуре и спорту ЯНАО.

В весовой категории более 70 кг второе место занял Денис Шипулин из Лабытнанги. В категории свыше 60 кг серебряную медаль завоевала Каролина Рокина из Красноселькупа. Еще два юных бойца из райцентра получили бронзовые награды соревнований: на пьедестал поднялись Иван Степин (в/к 42 кг) и Артём Тимошенко (в/к 30кг).

Ранее мы сообщали об открытии окружных соревнований по спортивному туризму в Новом Уренгое.

Самые актуальные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».