Юные каратисты из Ноябрьска завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по киокусинкай | Ямал-Медиа
18 декабря 2022, 14:06

Воспитанники спортшколы «Олимпиец» получили одно серебро и три бронзы на турнире «Казанский Кремль», сообщила пресс-служба администрации Ноябрьска.

На соревнования по киокусинкай съехались около 500 спортсменов со всей России. Серебряным призером в весовой категории до 50 кг среди участников 14–15 лет стал Бахромжон Абакулов. Его ровесник Владимир Воротягин получил бронзу в весовой категории до 60 кг. Юная ноябрянка Дарья Терновская стала третьей среди участников 12–13 лет в весовой категории до 40 кг. Медаль того же достоинства досталась юниору Всеволод Дубинин в весовой категории до 70 кг.

В «Олимпийце» ребята занимаются у тренеров Альбины Баймуратовой и Артема Силина.

Ранее ямальские мини-футболисты взяли юниорский Кубок Полярного Урала.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».