14 сентября 2026, 21:33
Юра Борисов получил роль в режиссерском дебюте Сальмы Хайек
Российский актер Юра Борисов снимется в фильме «Арена», который станет режиссерским дебютом для американской актрисы Сальмы Хайек. Об этом со ссылкой на собственные источники пишет журнал Variety.
По информации издания, «Арена» — это «эпическая, романтическая и приключенческая» картина, съемки которой проходят в Мексике. Известно, что вместе с Борисовым в фильме сыграет британская актриса и модель Кара Делевинь — какие роли им достались, пока не уточняется.
«Это история запретной любви и интимное путешествие в мир познания другого человека, в ходе которого мы обретаем способность получать невероятное удовольствие от простых вещей, принимаемых как должное», — рассказала журналу Сальма Хайек, которая также является сценаристом фильма.
В марте Юра Борисов стал одним из лидеров рейтинга самых привлекательных актеров отечественного кино от издания «Кинорепортер».
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».