http://Top.Mail.Ru
Сервис «Работа.ру» назвал вакансии с самой большой зарплатой в РФ. Больше половины жителей ЯНАО и ХМАО хотят сменить работу | Ямал-Медиа
31 июля 2022, 13:29

Сервис «Работа.ру» назвал вакансии с самой большой зарплатой в РФ. Больше половины жителей ЯНАО и ХМАО хотят сменить работу

В июле самую большую зарплату в России готовы предложить IT-специалистам, стоматологам, юристам и инженерам. Об этом Lenta.ru рассказали в сервисе по поиску работы и подбору персонала «Работа.ру».

В ЯНАО и ХМАО 68% жителей решили сменить место работы до конца года, согласно исследованию hh.ru. Как сообщило агентство «Север-Пресс», чаще всего такие планы появлялись у специалистов по закупкам (79%), а также юристов, IT-специалистов и HR-менеджеров (по 77%).

В июле работодатели готовы платить своим подчиненным до 300 тысяч рублей. К примеру, в Санкт-Петербурге на такую зарплату может рассчитывать юрист и менеджер по продажам юридических услуг. Будущему работнику придется привлекать клиентов для заключения договоров, готовить документы на подпись и вести отчетность.

В Москве выгоднее всего может устроиться РНР-разработчик — программист, который создает сайты и web-приложения. Такому работнику готовы выплачивать 250-300 тысяч рублей.

В Астрахани ищут специалиста по восстановлению челюстей при помощи имплантов, который может зарабатывать от 120 до 300 тысяч рублей.

В Челябинске такую оплату труда предлагают заместителю главного конструктора по разработке турбореактивных и двигателей внутреннего сгорания.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...