http://Top.Mail.Ru
Кадыров назвал воплощением предательства бывшего судью Чечни Янгулбаева | Ямал-Медиа
24 января 2022, 06:15

Кадыров назвал воплощением предательства бывшего судью Чечни Янгулбаева

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что экс-судья Верховного суда республики Сайди Янгулбаев — воплощение предательства. Такое мнение он выразил в своем Telegram-канале, подчеркнув, что всегда уничтожал террористов и их пособников.

По словам Кадырова, он ведет с ними борьбу, где бы они ни находились. В этом противостоянии, добавил политик, свои жизни отдали тысячи достойных сыновей среди чеченцев.

И не для того они отдавали свои жизни, чтобы мерзкая семейка Янгулбаевых своими провокациями и интригами свела на нет все достигнутые успехи. А настоящим воплощением предательства является Янгулбаев-старший. Называясь судьей, он не смог воспитать интеллигентных детей. И вместо того чтобы их осудить за экстремистские высказывания, предал судебную систему, поддержал их и сбежал, прикрывшись статусом судьи

Рамзан Кадыров

глава Чечни.

До этого стало известно, что Сайди Янгулбаев и его дочь Алия покинули территорию РФ в связи с угрозой их жизни. Ранее Кадыров заявлял, что Янгулбаевы призывали людей к терроризму и экстремизму. Кроме того, по его словам, они связаны с организацией нападения на экс-сотрудника правоохранительных органов из Чечни. Глава Чечни подчеркнул, что он Янгулбаевых будут преследовать по закону. В случае, если они окажут сопротивление, их ликвидируют.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал Медиа».


Загрузка...