http://Top.Mail.Ru
«Как быть с колясками и санками?»: в Лабытнанги появление второго мостика на проходе к дому озадачило жителей улицы Орлова | Ямал-Медиа
07 июля 2022, 11:49

«Как быть с колясками и санками?»: в Лабытнанги появление второго мостика на проходе к дому озадачило жителей улицы Орлова

Горожанка просит оборудовать удобный мост для прохода.

Жительница дома № 1 по улице Орлова в Лабытнанги поблагодарила ЖК «Ямал» за проведенную теплотрассу и задала им вопрос, касающийся появления второго мостика, через который очень неудобно переходить жильцам. Сообщение об этом появилось в группе «Подслушано №1 | Лабытнанги» во «ВКонтакте».

Ул. Орлова, 1, провели теплотрассу. Молодцы! Спасибо! (Без сарказма.) Может, напор воды в кранах лучше будет. Но возникает вопрос... Теперь там будет два мостика?! Это очень неудобно. Единственный проход, проезд (на колясках). Потому что дорога в обход к дому №8 по Киевской улице в дождливую погоду затоплена, в зиму заметена и никто ее не чистит. А как быть пожилым людям и родителям с колясками и санками зимой?! Перетаскивать через два мостика?

пользователь соцсети

Автор публикации утверждает, что при таких условиях желание идти гулять пропадет и сил после всех манипуляций на прогулку уже не останется. Девушка обращается с просьбой сделать удобный один большой мост, чтобы можно было проходить с колясками.

Администрация города Лабытнанги прокомментировала обращение горожанки и заявила, что на указанном участке будет проведена подземная прокладка сетей. Кроме того, в управлении написали телефон диспетчерской предприятия: 8 (34992) 5-49-60.

Ранее мы сообщали, что жителей Ноябрьска взволновала судьба бывшего санатория «Озерный».

Самые актуальные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...