http://Top.Mail.Ru
Калининградец проведет в колонии пять лет после романа с 13-летней школьницей | Ямал-Медиа
18 февраля 2025, 08:35 (обновлено: 18 февраля 2025, 08:47)

Калининградец проведет в колонии пять лет после романа с 13-летней школьницей

Свердловский областной суд сообщил о приговоре, вынесенном в отношении 24-летнего калининградца, который вступил в интимную связь с 13-летней жительницей Асбеста.

Парочка познакомилась онлайн в процессе игры в Dota. Между геймерами завязался роман по переписке. Гонимый страстью калининградец приехал на Урал и снял квартиру, где встречался со своей возлюбленной.

Связь продолжалась до того момента, пока девочке не стало плохо и пришлось вызвать скорую. Она не позволила врачам осмотреть себя, медики почуяли неладное и передали информацию в полицию. В итоге молодой человек признался сотрудникам комиссии ПДН, что встречается со школьницей.

Калининградца признали виновным в 14 эпизодах интимной связи с лицом, не достигшим 14-летия, пяти эпизодах развратных действий с лицом в возрасте от 12 до 14 лет. Суд назначил ему пять лет колонии общего режима.

В январе трое граждан Узбекистана по очереди совершили половой акт с несовершеннолетней соотечественницей в Санкт-Петербурге, за что были задержаны полицейскими.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...