http://Top.Mail.Ru
Карьерный рост и образование: ямальцам предлагают присоединиться к проекту «Россия — страна возможностей» | Ямал-Медиа
30 ноября 2021, 15:01

Карьерный рост и образование: ямальцам предлагают присоединиться к проекту «Россия — страна возможностей»

Платформа призвана помочь россиянам найти работу в лучших организациях страны и «прокачать» свои компетенции.

Получить или продолжить образование, построить успешную карьеру, найти работу мечты, познакомиться с единомышленниками из других регионов — все это жители Ямала могут сделать, участвуя в проектах президентской платформы «Россия — страна возможностей». Реализовать свои таланты можно прямо сейчас: уже стартовали новые сезоны масштабных конкурсов. Участие в них как всегда бесплатное, нужно только подать онлайн-заявку.

Прокачать лидерские и управленческие компетенции можно в треке «Развитие» конкурса «Лидеры России». Для студентов также открыта регистрация на масштабную олимпиаду «Я — профессионал» и проект по решению кейсов «Профстажировки 2.0», а еще принимаются заявки на акцию для молодых специалистов «Время карьеры». Каждый из этих конкурсов поможет зарекомендовать себя среди работодателей, получить возможность пройти стажировку или найти работу в ведущих компаниях странах. От педагогов принимают заявки на профессиональный конкурс «Флагманы образования». Кроме того, продолжается регистрация на хакатоны по искусственному интеллекту.

Люди у нас действительно талантливые, неравнодушные, целеустремленные. Системная работа по выявлению талантов, по их продвижению и развитию дает свои плоды. Сегодня у нас 26 проектов на платформе. Больше восьми миллионов человек уже поучаствовали, больше 26 тысяч — победители и призеры. За время этого состоялось почти 300 назначений на серьезные посты. Среди них два губернатора, шесть заместителей федеральных министров, четыре мэра городов, вице-президенты крупных компаний, федеральные директора, главные врачи больниц и другие

Алексей Комиссаров

Генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей»

По всей стране на базе университетов платформа «Россия — страна возможностей» открывает Центры компетенций, в которых любой желающий сможет пройти комплексную оценку навыков и получить рекомендации для профессионального и личностного развития.

Участие во всех проектах платформы бесплатное. Подробнее — на сайте rsv.ru

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 19:30 от 30 ноября.


Загрузка...