Киркоров ударил члена команды букетом по лицу во время концерта
Филипп Киркоров на концерте в Казахстане ударил букетом члена команды
В соцсетях появилось видео, на котором перец приостановил выступление, спустился к зрителям и ударил букетом мужчину, сидевшего в первом ряду. После этого артист вернулся к выступлению, бросив красные розы на сцену.
Это просто из своей команды, наш человек был. Филипп Бедросович заступился за поклонников — их не пропустили к сцене. С фанатами резковато поступили, пришлось ему спуститься и вмешаться.
Екатерина Успенская
представитель Филиппа Киркорова
Адвокат Александр Добровинский отметил, что люди видели не все и не слышали, что произошло на самом деле в зале. «Еще одна важная вещь — зритель при этом не ушел из зала и не отреагировал. <…> Почему? Решайте сами», — добавил юрист.
В Алма-Ате музыкант вышел на сцену в прозрачных лосинах, надетых поверх черных трусов. По словам Киркорова, его команда подшутила над ним, «оставив меня без шорт ровно перед тем, как мне идти в зал».
Самые актуальные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».