http://Top.Mail.Ru
Депутат Рашкин рассказал, как убил лося | Ямал-Медиа
18 ноября 2021, 04:40

Депутат Рашкин рассказал, как убил лося

Подозреваемый в незаконной охоте депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин решил признаться, что он убил лося. Но изначально спутал его с кабаном. Это следует из видео, которое он выложил на своем YouTube-канале.

Рассказ депутата начался с того, что он был в гостях у друзей и планировал у них порыбачить или поохотиться. Выезжая из лесной просеки, он увидел поляну, покрытую высокой сухой травой. Рашкин взял бинокль и решил посмотреть, есть ли кто рядом. После он увидел в бинокль силуэт «какого-то животного».

Достал из машины треногу, расчехлил карабин, зарядил и всмотрелся в прицел. Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии, около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана. Я произвел два выстрела в сторону силуэта животного

Валерий Рашкин.

Животное упало и он подошел к нему. Уже на месте депутат увидел, что там было тело лося. Потом он подъехал к телу на машине и разделал тушу на месте. В конце Рашкин заявил, что будет защищать правду и свои права. Он также пообещал принять меры, чтобы загладить свой поступок. Например, найти хозяйство и приобрести лосей, чтобы компенсировать невольно причиненной им ущерб природе. Раньше депутат говорил, что нашел тушу, пока гулял.


Загрузка...