http://Top.Mail.Ru
Команда Ямала завоевала серебро на «Ёрдынских играх» | Ямал-Медиа
06 июля 2025, 10:51 (обновлено: 06 июля 2025, 11:44)

Команда Ямала завоевала серебро на «Ёрдынских играх»

Представители ЯНАО успешно выступили на соревнованиях по мас-рестлингу в рамках VIII Международного этнокультурного фестиваля «Ёрдынские игры — 2025». В копилке северян — три медали и второе общекомандное место.

Ямальский спортсмен Савелий Сэротэтто занял первое место в весовой категории до 65 кг, сообщила пресс-служба администрации Ямальского района. Артем Ного стал чемпионом в категории до 75 кг, а Иван Трум завоевал серебро в весе свыше 90 кг. По итогам состязаний команда Ямала поднялась на вторую ступень пьедестала в общекомандном зачете.

Соревнования по мас-рестлингу в прошли с 3 по 6 июля в Иркутской области.

Неделей ранее открытый кубок Ямальского филиала ассоциации «Ямал — потомкам!» по мас-рестлингу прошел в Ямальском районе. Соревнования состоялись в День молодежи.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...