http://Top.Mail.Ru
«Ростелеком» обновил популярный видеосервис «Wink» | Ямал-Медиа
01 июля 2021, 15:53

«Ростелеком» обновил популярный видеосервис «Wink»

Теперь в приложении можно обменять уже купленный фильм.

Компания «Ростелеком» приготовила подарок для своих пользователей. В видеосервисе «Wink» появились новые функции, которые порадуют абонентов.

Так, на платформе появилась новая бесплатная функция «Обмен фильма». Теперь зрители могут заменить киноленту на другую, даже если уже оплатили ее.

Бывает так, что пользователь, посмотрев фильм несколько минут, понимает, что ему не нравится. В этом случае в течение 20 минут можно его поменять абсолютно бесплатно. У наших пользователей есть 300 вариантов для замены.

Борис Мельников

Директор сервисного центра «Ростелекома» в Салехарде

Подобрать для себя что-то интересное сможет каждый член семьи. Среди абонентов пользуется популярностью тариф «Трансформер», который тоже обновили. В новой версии доступно более 300 телеканалов, как общедоступных, так и тематических, а также несколько десятков тысяч фильмов, сериалов и детский контент.

Это очень удобно. Пока я занимаюсь садом, могу оставить детей смотреть мультики. У «Wink» огромная коллекция разного контента. А уже вечером, когда все дела заканчиваются, мы можем собраться всей семьей и посмотреть фильм.

Алина Головырских

Абонент компании «Ростелеком»

Удобно и то, что к одному аккаунту можно подключить до семи устройств сразу, а приложение можно скачать на любое мобильное устройство. «Wink» доступен на любом экране, будь то телевизор, смартфон, планшет, ноутбук или компьютер.


Загрузка...