http://Top.Mail.Ru
Компания McDonald’s подала в Роспатент заявки с пятью вариантами нового названия сети в России | Ямал-Медиа
27 мая 2022, 14:49

Компания McDonald’s подала в Роспатент заявки с пятью вариантами нового названия сети в России

Компания McDonald’s выбирает новое название для ресторанов быстрого питания, которые она намерена открыть уже 12 июня. Как пишет АГН «Москва», компания уже подала в Роспатент заявки с пятью вариантами названия.

По словам источника агентства городских новостей, руководство может выбрать схожее по созвучию с известными рекламными слоганами сети названия.

В компании обсуждаются пять вариантов названия. Заявки на регистрацию уже поданы в Роспатент. Но окончательного решения, какое из них будет выбрано, пока нет. Ни одно из названий не похоже на McDonald's

источник АГН «Москва»

В Роспатенте уточнили, что McDonald's 25 мая подал заявки на регистрацию брендов «Только так», «Весело и вкусно», «Тот самый» и «Свободная касса». Пятый вариант названия найти не удалось.

Белорусская компания «Прогресс Консалтинг» запросила у Роспатента регистрацию брендов «Мосдональдс», «Росдональдс» и Rusdonald's. Компания сможет открыть под зарегистрированными брендами кафе, бар, ресторан или закусочную, либо оказывать услуги ресторанов с едой на вынос.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...