Король асфальта: пуровский спортсмен выиграл чемпионат России по шоссейному бегу | Ямал-Медиа
19 июня 2022, 13:03

Денис Кораблев стал первым на дистанции 10 километров в своей возрастной группе.

Легкоатлет из Пуровского района ЯНАО стал чемпионом России по бегу по шоссе. На соревнованиях, в которых приняли участие представители 43 российских регионов, Денису Кораблеву в очередной раз покорилась дистанция 10 км, сообщили в администрации муниципалитета.

Воспитанник спортшколы олимпийского резерва «Авангард», тренирующийся под руководством Григория Хангельдиева, первым среди спортсменов старше 35 лет пересек финишную черту с результатом 31 минута 59 секунд.

Ранее мы сообщали, что регистрация участников летнего этапа экстремального забега «Северный характер» закончится 23 июня.

Самые актуальные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».