http://Top.Mail.Ru
Кремль отказался называть участников ПМЭФ | Ямал-Медиа
12 апреля 2023, 20:13 (обновлено: 13 апреля 2023, 09:37)

Кремль отказался называть участников ПМЭФ

Песков: Кремль не станет называть предположительных участников ПМЭФ-2023

В Кремле решили не раскрывать имен и названий бизнесменов и компаний — участников Петербургского международного экономического форума. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, его процитировал ТАСС.

Песков заявил, что многие предприниматели из недружественных стран оказались сильно заинтересованы в участии в ПМЭФ. И именно поэтому Кремль решил не раскрывать их имен.

«Даже если они будут, мы не можем о них говорить, потому что, если мы об этом скажем, их просто живьем съедят. Но тем не менее многие представители бизнеса из недружественных стран проявляют большой интерес», — заявил пресс-секретарь российского лидера.

Петербургский международный экономический форум — это крупнейшее событие для бизнесменов в России. В этом году оно пройдет с 14 по 17 июня. В пленарном заседании форума обычно принимает участие президент Владимир Путин. Глава государства рассказывал, что в 2023 году темой форума станет рынок труда.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...