http://Top.Mail.Ru
Криштиану Роналду сообщил о смерти новорожденного сына | Ямал-Медиа
18 апреля 2022, 19:37

Криштиану Роналду сообщил о смерти новорожденного сына

Футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду в своем Instagram* сообщил о смерти новорожденного сына. Его сестра-близнец находится в нормальном состоянии.

С глубочайшей грустью мы сообщаем о том, что наш малыш умер. Только рождение нашей девочки дает нам силы пережить этот момент благодаря толике надежды и радости

Криштиану Роналду

футболист

Роналду и его супруга Джорджина Родригес сообщили о том, что ждут близнецов, в октябре, а несколько месяцев спустя стало известно, что у звездной пары родятся мальчик и девочка — до их появления на свет Роналду уже воспитывал четверых детей.

Причина гибели ребенка остается неизвестной. Роналду подчеркнул, что медсестры сделали все, чтобы спасти его, а также попросил у журналистов и фанатов дать ему время прийти в себя.

В начале года появились слухи о том, что Роналду сменит клуб и покинет Англию: источники сообщили, что футболист чувствует дискомфорт из-за отношения тренера.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».

*Instagram— социальная сеть, принадлежащая компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории Российской Федерации


Загрузка...