http://Top.Mail.Ru
Крупнейшая пекарня Ноябрьска готовит выпечку по уникальным рецептам | Ямал-Медиа
13 апреля 2022, 08:23

Крупнейшая пекарня Ноябрьска готовит выпечку по уникальным рецептам

Выпечку производят на отечественном сырье, а цены держат «на уровне».

Глава Ноябрьска Алексей Романов посетил крупнейшую пекарню города «Пани Ватрушкина». Сегодня ассортимент предприятия состоит более чем из 40 видов хлебобулочных изделий. Причем многие из них пекутся по уникальным рецептам, которым свыше 15 лет. Об этом Алексей Романов написал в своем Telegram-канале.

Крупнейшей пекарней города руководит Тамила Арчакова. По словам Алексея Романова, предпринимательница — одна из тех представителей бизнеса, которые инвестируют в муниципалитет, предлагая новые услуги жителям.

При этом выпечку производят на отечественном сырье, а цены держат «на уровне», отметил градоначальник. Сегодня в пекарне и кулинарии «Своя кухня» трудится около 45 человек, причем половина из них работает вместе уже более 10 лет.

На постоянной основе предприятие сотрудничает с нашим колледжем профессиональных и информационных технологий, привлекают студентов к практике, а потом и трудоустраивают.

Алексей Романов

глава Ноябрьска

Ранее сообщалось, что безработные жители округа смогли открыть свое дело, воспользовавшись бюджетной поддержкой. При этом возвращать потраченные по назначению деньги не придется. Грант губернатора ЯНАО в 2021 году смогли получить более 70 человек. Они воплощают мечту и создают новые рабочие места.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...