Лабытнангцы потребовали расчистить мусорный пятачок у бывшего павильона «Енисей»
Лабытнангцы пожаловались на мусор у бывшего торгового павильона «Енисей»
«Уже несколько лет этот объект не работает, а вокруг него разбросан строительный мусор. Захламленная территория создает антисанитарные условия вблизи жилых домов, куда беспрепятственно могут попасть дети», — рассказал Ямкин в своем телеграм-канале.
Еще одно обращение поступило от жильцов дома на Комсомольской, 4. Суть претензии к управляющей компании — в поврежденном козырьке подъезда, из-за которого крыльцо заливает во время дождей.
Обе жалобы, как заверил депутат, он направит в профильные инстанции и проследит, чтобы ситуации разрешились в пользу жителей.
Возмущение лабытнангцев ранее вызвал запах канализации в районе Школьной улицы. В администрации города отреагировали оперативно — по указанному адресу была направлена машина для откачки септика.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».