http://Top.Mail.Ru
Приключенческий фильм для всей семьи «Легенды Орленка» вышел в прокат. Ямальцы могут посмотреть ленту по «Пушкинской карте» | Ямал-Медиа
19 августа 2022, 08:37

Приключенческий фильм для всей семьи «Легенды Орленка» вышел в прокат. Ямальцы могут посмотреть ленту по «Пушкинской карте»

Приключенческий семейный фильм «Легенды Орленка» вышел в российский прокат

Новый приключенческий фильм «Легенды Орленка» вышел в российский прокат. Это кино для всей семьи, которое рассказывает о добре и зле, дружбе и первой любви. Посмотреть новинку можно в кинотеатрах на Ямале в эти выходные.

«Легенды Орленка» — красивый и поучительный фильм для всей семьи. Герои картины — Маша и четверо ребят, которые летом приезжают отдыхать во Всероссийский детский центр «Орленок». Девочка случайно пробуждает одного из каменных старцев, и герои оказываются в самой гуще противостояния света и тьмы.

Фильм в первую очередь рассказывает о дружбе и взаимовыручке, о добре и зле и, конечно же, о первой любви. В картине мы не раз обращаемся к истине. Так и наши герои в погоне за заветной мечтой испытают себя на прочность и поборются со своими страхами, чтобы добраться до своего истинного «я».

Лариса Преториус

генеральный продюсер фильма «Легенды Орленка»

Главные роли исполнили Елизавета Арзамасова, Станислав Бондаренко, Нил Кропалов, Даниил Муравьев-Изотов, Евгений Данчевский и Екатерина Самуйлина.

Фильм можно посмотреть по «Пушкинской карте». Это прекрасная возможность провести выходные вместе с семьей.

«Легенды Орленка» покажут в кинотеатрах на Ямале с 19 по 24 августа.

В Салехарде показы пройдут в кинотеатре ОЦНК на улице Республики, 74, каждый день в 14:20, а также в кинотеатре «Полярис» на улице Чубынина, 17, начало в 17:00.

В Новом Уренгое запланированы показы в кинотеатре «Октябрь» (Ленинградский проспект, 9), сеансы в 15:05 с пятницы по среду, кроме понедельника. Также в эти выходные новоуренгойцы могут посмотреть «Легенды Орленка» в кинотеатре «Сезар Солнечный» (улица Сибирская, 26, ТЦ «Солнечный»), сеансы в 10:10 и 15:40.

В Ноябрьске в пятницу, субботу и воскресенье в 12:10 и 19:15 пройдут показы в «Парк Синема» (улица Советская, 95, ТЦ «Север»).

В Лабытнанги фильм покажут в ГДК «30 лет Победы» (площадь имени Владимира Нака, 2). Ближайшие сеансы пройдут в пятницу (14:50), субботу (15:10) и воскресенье (11:40).

В Надыме посмотреть «Легенды Орленка» можно в кинотеатре «Парксинема», расположенном на втором этаже ТЦ «Династия» (улица Заводская, 2а). Сеансы каждый день в 14:55.

Для жителей Тарко-Сале фильм покажут в МРЦ «Апельсин» (улица Мира, 7б). Сеансы в пятницу (17:20), субботу (10:10), воскресенье (12:00), вторник (17:20) и среду (12:10).

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...