http://Top.Mail.Ru
«Локомотив» досрочно вышел в плей-офф и стал первым участником Кубка Гагарина – 2025 | Ямал-Медиа
06 февраля 2025, 19:43 (обновлено: 07 февраля 2025, 09:31)

«Локомотив» досрочно вышел в плей-офф и стал первым участником Кубка Гагарина – 2025

Ярославский «Локомотив» стал первым участником плей-офф Кубка Гагарина КХЛ, оформив досрочный выход после победы над минским «Динамо». Железнодорожники выиграли со счетом 2:0.

Победа в матче позволила «Локомотиву» набрать 82 очка в 54 матчах — теперь команда не опустится ниже восьмого места в Западной конференции, даже если уступит в оставшихся 14 встречах. В плей-офф проходят по восемь лучших команд от Западной и Восточной конференций КХЛ.

«Локомотив» участвовал во всех розыгрышах Кубка Гагарина, за исключением сезона 2011/12, который клуб пропустил из-за трагедии 7 сентября 2011 года: в авиакатастрофе погибли 37 членов команды.

Ранее в Санкт-Петербурге во время матча СКА и казанского «Ак Барса» мужчину и его десятилетнего сына задержали за брошенную на лед кепку.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...