http://Top.Mail.Ru
Лучшую российскую команду учителей выберут на конкурсе «Флагманы образования» | Ямал-Медиа
07 декабря 2021, 14:34

Лучшую российскую команду учителей выберут на конкурсе «Флагманы образования»

Заявочная кампания стартовала по всей стране.

Выявить лучшие команды учителей, провести для них образовательные программы, объединить общей целью и идеей — такова задача конкурса президентской платформы «Флагманы образования». Реализовать свои педагогические качества и знания просто, достаточно подать заявку на участие в этом проекте.

Состязание педагогов проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, его цель — выявить и поддержать талантливых управленцев системы образования, обладающих высоким уровнем лидерских качеств. Для участия необходимо собрать команду в составе четырех сотрудников одной общеобразовательной организации: руководителей первого и второго уровня, классных руководителей, учителей-предметников.

Призеры получат возможность проверить свои знания, повысить квалификацию, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв, посоревноваться с управленческими командами школ из всех регионов страны. В конкурсе нет ограничений: к участию приглашаются как опытные сотрудники, так и имеющие небольшой стаж.

Мы расширяем конкурс, чтобы у еще большего количества людей в нашей стране была возможность реализовать свои таланты и потенциал. Нам бы очень хотелось, чтобы учителя, которым мы очень благодарны за их труд, становились руководителями школ, руководителями департаментов образования, министрами образования, выходили на федеральный уровень. Я желаю всем успеха и с нетерпением ждем наших участников

Алексей Комиссаров

Генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей»

Участие в конкурсе бесплатное. Потенциальным участникам нужно лишь зарегистрироваться на сайте флагманыобразования.рф

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 19:30 от 7 декабря.


Загрузка...