12 января 2024, 07:57 (обновлено: 12 января 2024, 08:15)
Марго Робби призналась в желании «исчезнуть с экранов на какое-то время»
Актриса Марго Робби хочет какое-то время отдохнуть от съемок. В беседе с Deadline звезда призналась в нежелании заставлять зрителей «уставать видеть ее в кино».
В интервью изданию австалийка рассказала, что не выходила на съемочную площадку в качестве актрисы с 2022 года, когда завершилась работа над «Барби». Это самый долгий ее период без съемок, но она полагает неплохой идеей ненадолго «исчезнуть».
«Наверное, мне следовало бы на какое-то время исчезнуть с экранов. Честно говоря, если бы я снялась в очередном фильме слишком рано, люди бы сказали: «Опять? Мы и так провели с ней целое лето...!»
Марго Робби
актриса
Актриса добавила, что и сама хотела бы снять фильм, а сейчас увлечена продюсерской деятельностью, где «не бывает перерывов».
Фильм «Барби» вышел в официальный российский прокат с озвучкой Red Head Sound в сентябре.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».