http://Top.Mail.Ru
Маск найдет себе преемника перед уходом с должности генерального директора Twitter | Ямал-Медиа
21 декабря 2022, 03:17 (обновлено: 21 декабря 2022, 03:24)

Маск найдет себе преемника перед уходом с должности генерального директора Twitter

Миллиардер Маск пообещал покинуть пост главы Twitter после того, как найдет преемника

Американский миллиардер Илон Маск пообещал уйти с поста генерального директора компании Twitter, как только найдет себе подходящего преемника. Об этом он сообщил на своей странице в одноименной соцсети.

Я покину пост генерального директора Twitter, как только найду кого-то достаточно глупого, кто согласится на эту работу.

Илон Маск

владелец Twitter

Предприниматель также сообщил, что после увольнения с нынешней должности он собирается возглавить отделы по программному обеспечению и обслуживанию серверов в компании.

Днем ранее Илон Маск опубликовал на своей странице опрос, в котором призвал подписчиков выразить свое мнение по поводу его возможной отставки с поста главы Тwitter. Он пообещал подчиниться воле пользователей соцсети. За отставку Маска проголосовали более 58%.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...