Мать шести дочерей похитила трехлетнего мальчика в Дели и увезла за 1000 км
Инцидент произошел 27 августа. Мальчик находился рядом с матерью, которая пришла в медицинское учреждение за лекарствами. Пока женщина занималась своими делами, ребенок исчез. Семья обратилась за помощью, после чего полицейские начали поиски.
Следователи изучили записи камер видеонаблюдения, установленных в больнице и поблизости. На кадрах они заметили женщину, которая забрала ребенка и покинула территорию. Правоохранители установили ее личность и начали отслеживать маршрут подозреваемой.
По версии полиции, 31-летняя Чунари Деви после похищения отправилась в Бихар. Во время допроса она рассказала о своем семейном положении и объяснила, зачем забрала мальчика. По словам женщины, она воспитывает шестерых дочерей, а из-за медицинских осложнений больше не может иметь детей.
«Она похитила мальчика с намерением воспитать его как собственного сына», — сообщили правоохранители.
Ребенка обнаружили в деревне Аснаха в округе Мунгер. После этого мальчика доставили обратно в Дели, где его передали родителям. По данным издания, ребенок благополучно вернулся в семью. Полиция продолжает разбираться в обстоятельствах произошедшего и выяснять все детали похищения.
Ранее в Новокузнецке Кемеровской области неизвестный мужчина забрал пятилетнего мальчика с детской площадки во дворе дома на улице Тушинской и привел его к себе домой.
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».