Набор на контрактную службу вырос до 1400 человек в день. Бойцам из ЯНАО доставили спецтехнику и детские письма
Зампред Совбеза Медведев: набор на контрактную службу увеличился до 1400 человек в день
Депутат городской думы Ноябрьска Валентин Цыганков и волонтер Марат Шомахов доставили ямальским бойцам в зону СВО специальную технику, посылки, детские письма и многое другое. Батальон «Росомаха» получил тепловизоры, квадрокоптеры, беспилотники-камикадзе, а батальон «Ямал» — бронежилеты, колеса и автозапчасти.
Дмитрий Медведев на совещании по вопросам доукомплектования ВС РФ контрактниками отметил, что только за последнюю неделю контракт с российской армией подписали около 10 тысяч человек.
«По данным Министерства обороны, с 1 января текущего года по 4 июля в ряды Вооруженных сил принято более 185 тысяч человек».
Дмитрий Медведев
зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».