Месси забил победный гол в дебютном матче за американский «Интер Майами» | Ямал-Медиа
22 июля 2023, 07:26

Месси забил победный гол в дебютном матче за американский «Интер Майами»

Нападающий «Интер Майами» Месси забил победный гол в дебютном матче за клуб

Семикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси дебютировал за клуб MLS «Интер Майами». Аргентинский нападающий забил победный гол на 94-й минуте.

Дебют футболиста состоялся в игре американского клуба против мексиканской команды «Крус Асуль» в товарищеском турнире Leagues Cup. Месси вышел на замену на 54-й минуте и при счете 1:1 забил решающий гол со штрафного за несколько секунд до финального свистка.

«У меня был последний шанс в игре, и я ударил, как всегда делал. Мне повезло, что мяч попал прямо в цель, вратарь не смог его отбить».