МИД РФ предупредил о необходимости соблюдать осторожность в Азербайджане
Как сообщило РИА «Новости», с соответствующей рекомендацией выступил Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД России. Представители ведомства заявили в своем телеграм-канале: «Призываем находящихся в республике наших граждан соблюдать повышенную осторожность и осмотрительность».
Также в ДСКЦ напомнили о необходимости учитывать обстановку в Азербайджане для всех граждан России, планирующих посетить эту страну.
Ранее стало известно об аресте восьми россиян по подозрению в транзите наркотиков из Ирана. Их отправили под стражу на четыре месяца. В офисе агентства «Sputnik-Азербайджан» задержали еще семь человек. В их отношении возбудили уголовные дела о мошенничестве, незаконном предпринимательстве и легализации имущества.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».