http://Top.Mail.Ru
Милонов потребовал закрыть шоу «Беременна по обману» из-за участницы-живодерки | Ямал-Медиа
13 октября 2025, 10:56

Милонов потребовал закрыть шоу «Беременна по обману» из-за участницы-живодерки

Скандал разгорелся после того, как волонтеры-зоозащитники опознали в одной из участниц шоу «Беременна по обману» человека, подозреваемого в жестоком обращении с кошками. Предположительно, снявшаяся в программе девушка умерщвляла стерилизованных и кастрированных животных.

Из-за широкого общественного осуждения выпуск был удален с платформы телеканала «Ю». В интервью изданию «Абзац» парламентарий Виталий Милонов заявил о необходимости закрытия передачи и наказания виновников.

«Персонаж, которого выдают за положительного, не может быть беременным от женатого мужчины. Передачу необходимо закрыть и организаторов привлечь к административной ответственности, а девушку [которая издевалась над животными] необходимо проверить. Если у нее есть документы о душевной болезни, то она вместо тюрьмы поедет в специализированное учреждение для прохождения терапии. Комиссия определит ее дальнейшую судьбу», — высказался народный избранник.

Программа «Беременна по обману» рассказывает истории молодых женщин, столкнувшихся с предательством. Анастасия поведала на шоу трогательную историю о неудачных романах и отношениях с африканцем Полом, который впоследствии бросил ее. В настоящее время девушка находится в отпуске по уходу за ребенком и публикует в социальных сетях неоднозначные записи, вызывающие беспокойство подписчиков. Например, она утверждает, что подвергается преследованиям.

Ранее Виталий Милонов призвал россиян отказаться от употребления в пищу майонеза, который он считает «проклятием отечественной кухни».

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...