http://Top.Mail.Ru
Многодетная жительница Екатеринбурга обвинила соседа в намеренной попытке заражения коронавирусом | Ямал-Медиа
18 октября 2021, 12:04

Многодетная жительница Екатеринбурга обвинила соседа в намеренной попытке заражения коронавирусом

Многодетная мать из Екатеринбурга обвинила соседа в попытке заразить ее коронавирусом, сообщил сайт E1.ru. Мужчина, который в самом деле заболел ковидом, утверждает, что во время разговора с соседкой болезнь у него еще не подтвердилась.

Женщина пояснила, что ночью накануне попытки заражения в квартире соседей была шумная вечеринка, но предъявлять претензии нетрезвым людям она не стала. Утром сосед, причем без маски, вызвал ее поговорить в подъезд. Однако беседа не состоялась — мужчина был пьян. А через некоторое они с супругой прислали многодетной матери подтвержденный тест на коронавирус и пожелали здоровья.

После этого она пошла в полицию и написала заявление о том, что ее намеренно попытались заразить. По словам женщины, конфликт произошел 15 октября, а тест, который прислали соседи, датирован 13 октября

источник E1.ru в правоохранительных органах

Однако, по словам соседа, все было совсем не так. И музыка у них ночью не играла, всего лишь работал телевизор. Да и в момент разговора ковид у них с супругой еще не подтвердился. Положительный тест пришел уже после разговора, и он сразу предупредил об этом соседку.

Я вышел на улицу только в тот момент, когда приехала врач: она попросила забрать лекарства из машины. Соседка сразу выбежала и начала меня фотографировать. И обратилась в полицию

Сосед многодетной матери


Загрузка...